УНИВЕРСИТЕТА

Общественной организацией «Украинская ассоциация внешней политики» совместно с Киевским национальным торгово-экономическим университетом был организован V Всеукраинский конкурс студенческих научно-популярных эссе на тему: «Трансформация современной мировой системы».

Студенты Национального университета "Одесская юридическая академия" приняли активное участие в Конкурсе и заняли призовые места:

1 место, диплом "Лауреата" – студентка Елена Биличенко.

Тема эссе: "Участие детей-солдат в вооруженных конфликтах".

По условиям Конкурса работа победителя будет опубликована в научном журнале «Внешние дела».

3 место – студентка Иванна Ярощук.

Тема эссе: "Защита культурных ценностей во время вооруженного конфликта".

Выражаем благодарность научному руководителю участников Конкурса, доценту кафедры международного и европейского права Грушко Мальвине Валерьевне, за подготовку и приобщение к интересным научным мероприятиям!

Национальный университет "Одесская юридическая академия" поздравляет участников Конкурса и желает вдохновения и успехов в дальнейшей научной деятельности!