УНИВЕРСИТЕТА

Отделение подготовки к поступлению в ВУЗ Национального университета «Одесская юридическая академия» приглашает абитуриентов 9-х и 11-х классов на подготовительные курсы.

Задачей курса является подготовка абитуриентов к поступлению в высшие учебные заведения и сдачи ВНО.

Учебными программами довузовской подготовки предусмотрены следующие направления подготовки поступающих:

− Группа по украинскому языку (60 академических часов, срок обучения – 3 месяца. Цена –3000 грн)

− Группа по украинской литературе (30 академических часов, срок обучения – 3 месяца. Цена – 1400 грн);

− Группа по истории Украины (70 академических часов, срок обучения – 3 месяца. Цена – 3500 грн);

− Группа по английскому языку (32 академических часа, срок обучения – 2 месяца. Цена – 2850 грн);

− Группа по английскому языку (64 академических часа, срок обучения – 4 месяца. Цена – 5200 грн);

Для поступления в юридические колледжи предлагаются следующие направления подготовки:

− Группа по основам правоведения (100 академических часов, срок обучения – 3 месяца. Цена – 2400 грн);

− Группа по основам правоведения (80 академических часов, срок обучения – 4 недели. Цена – 2400 грн);

− Группа по украинскому языку (120 академических часов, срок обучения – 3 месяца. Цена – 2600 грн);

− Группа по украинскому языку (50 академических часов, срок обучения – 3 недели. Цена – 2000 грн).

На подготовительных курсах Университета читают лекции и ведут семинары опытные преподаватели, осуществляющие качественную подготовку поступающих по предметам, необходимым для сдачи экзаменов, а также дальнейшему успешному обучению по выбранному направлению подготовки.

Занятия проводятся в выходные (суббота и воскресенья) на платформе Zoom. Слушатели могут не только прослушивать занятия с лучшими преподавателями, но и получать информацию в электронном виде и задавать текущие вопросы преподавателям через сеть Интернет.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по номерам:

099-358-38-48 – заведующая подготовительным отделением Волощук Валерия Евгеньевна;

098-589-16-63 – старший лаборант Бурнышева Марина Сергеевна.

Или на электронный адрес: dovuzivska_pidgotovka@onua.edu.ua

Успешное прохождение курсов дает вам право первоочередного зачисления!