УНИВЕРСИТЕТА

Сегодня международное право актуально как никогда, но, в то же время, оно стоит перед серьезными испытаниями.  Расследование военных преступлений, геноцида, предоставление вооружения и помощи, внедрение санкций, эффективность международных организаций, дипломатия во время войны – это лишь некоторые из очень важных и острых проблем.

А впереди еще репарации, реформирование международных организаций, вступление в Европейский союз, восстановление страны с участием международных партнеров, возобновление международного бизнеса и многое другое.  Все это требует сегодня и в будущем высококвалифицированных юристов-международников со знанием иностранных языков.

Стать таким специалистом можно, поступив на специальность «Международное право» на факультете международно-правовых отношений Национального университета «Одесская юридическая академия».