ИВАНО-ФРАНКОВСКИЙ

СИМКИВ
Игорь Владимирович
директор колледжа

Ивано-Франковский юридический профессиональный колледж Национального университета «Одесская юридическая академия» создан на основании приказа Министерства образования и науки Украины от 01.07.2011 г. № 734 и приказа Национального университета «Одесская юридическая академия» от 01.07.2011 г. № 1355-5 «Об образовании Ивано-Франковского юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия».

Колледж проводит образовательную деятельность на основании Положения об Ивано-Франковском юридическом профессиональный колледже Национального университета «Одесская юридическая академия». Форма собственности колледжа – государственная.

Колледж готовит специалистов на базе полного общего среднего образования и базового общего среднего образования. Срок обучения в колледже – 4 года. Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение на третьем курсе дневной формы обучения или четвертом – заочной формы и получить образовательные степени бакалавра и магистра в Ивано-Франковском юридическом институте Национального университета «Одесская юридическая академия».