ЗМІ
ПРО НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
«ОДЕСЬКА ЮРИДИЧНА АКАДЕМІЯ»

В течение четырех дней на базе боксерского клуба «Братья» в Одессе проходил Чемпионат области по боксу среди молодежи, юниоров и женщин всех возрастов. 92 спортсмена из всех районов региона съехались в Одессу, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за титул чемпиона. Соревнования были приурочены ко Дню физической культуры и спорта.

В послекарантинный период всего за несколько месяцев в Одессе прошло уже порядка 20 различных соревнований по боксу. Благодаря Президенту областной федерации Халиду Мусаеву в регионе уделяется большое внимание популяризации этого вида спорта. Весомый вклад в развитие бокса также вносит Международный гуманитарный университет и Национальный университет «Одесская юридическая академия», который в этом году был отмечен Одесским областным отделением комитета физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины как лидер в спортивных достижениях и по количеству проведенных спортивных соревнований. А в прошлом году Одесское областное отделение комитета физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины признало Национальный университет «Одесская юридическая академия» самым спортивным УВО страны.

Подробнее: http://slovo.odessa.ua/main/44942-v-odesse-proshel-chempionat-odesskoy-oblasti-po-boksu-sredi-molodezhi-yuniorov-i-zhenschin-vseh-vozrastov.html