ЗМІ
ПРО НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
«ОДЕСЬКА ЮРИДИЧНА АКАДЕМІЯ»

Когда митрополит Онуфрий и сопровождавшие его духовные лица, главы церквей подъехали к главному корпусу Университета, на Фонтанской дороге на всю округу раздавался радостный колокольный звон.

У порога вуза Блаженнейшего митрополита Онуфрия уже ждали деканы, преподаватели, профессора и студенты.

Почетного гостя препроводили в Зал Ученого совета. На трибуну вместе с Предстоятелем Украинской Православной Церкви митрополитом Онуфрием поднялись: митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский и Броварский Антоний, ректор Киевской духовной академии епископ Белгородский Сильвестр, заместитель Министра образования и науки Украины Андрей Витренко, другие официальные лица.

Подробнее: http://www.slovo.odessa.ua/main/45265-blazhenneyshiy-mitropolit-kievskiy-i-vseya-ukrainy-onufriy-stal-pochetnym-doktorom-honoris-causa-odesskoy-yuridicheskoy-akademii.html#ixzz6ajwAGyiy