ЗМІ
ПРО НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ
«ОДЕСЬКА ЮРИДИЧНА АКАДЕМІЯ»

Национальный университет «Одесская юридическая академия» давно стал центром международного сотрудничества. В рамках рабочего визита уже не в первый раз университет посещает координатор проектов ОБСЕ в Украине, посол Дании Хенрик Вилладсен. Традиционно он встретился с президентом университета Сергеем Киваловым.

Мы создаем все условия, чтобы наши студенты имели возможность слушать лекции ведущих преподавателей, ведущих профессоров и практических работников в той или иной сфере. Сегодня яркий тому пример - посол ОБСЕ находится в Национальном университете «Одесская юридическая академия», встречается с руководством университета, а также со студентами. Это укрепляет международное сотрудничестве и повышает уровень теоретических знаний, которые получают студенты.

— говорит президент НУ «ОЮА» Сергей Кивалов.

Подробнее: http://www.slovo.odessa.ua/main/47355-mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-posol-obse-henrik-villadsen-vnov-posetil-odesskuyu-yuridicheskuyu-akademiyu.html#ixzz6pGFfyIuo